Банкетка Сиеста с полкой 90 см темный орех (Челси 6)
Если вам хочется, чтобы ваша прихожая выглядела стильно и презентабельно, тогда вам следует обзавестись таким предметом интерьера как банкетка. Но не стоит руководствоваться одним только внешним видом – модель должна быть еще и практична. Банкетка Сиеста с полкой для обуви – будет прекрасным экземпляром, который украсит собой обстановку квартиры.
Отличительной особенностью этой модели считается то, что она полностью изготовлена из натуральных материалов: массив бука и жаккард в качестве обивки. Это сделает ее особенно ценной в глазах ваших гостей, и вы будете купаться в комплиментах о вашем отменном вкусе.
Банкетка Сиеста с полкой может выступить как в качестве пуфика, так и местом, где можно разместить обувь или лопатку для обуви. Окунитесь в особую атмосферу элегантности и шика, заказав в нашем интернет – магазине мебели банкетку Сиеста большая с полкой.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
• Есть полка для обуви
Габариты изделия:
- Ширина - 900 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 230 ₴
