Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Портленд 113-163 см (серый)
Красивый и недорогой обеденный стол, отлично подойдет под интерьер любой кухни. Каркас, ножки стола из древесины клена, столешница ЛДСП. Поверхность древесины покрыта специальным лаком, который защищает ее от повреждений, возможных на кухне.
Длина 113 см (в разложенном состоянии 163 см). Ширина 69,5 см. Высота 75,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 170 ₴





