Стул обеденный Остин (темный орех)
Стул обеденный Оксфорд - прочный деревянный каркас из натурального дерева Клен и мягкая обивка сиденья коричневого цвета.
Производитель стула для кухни Оксфорд позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Оксфорд очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 820 мм, Ширина 430 мм, Глубина 520 мм
Цвет каркаса: темный орех, обивка коричневая (Zara 6)
Материал: Массив Клена
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 2 690 ₴




