Кровать деревянная Вирджиния
В каждом доме спальня – это место, предназначенное для отдыха, а значит, атмосфера в ней должна располагать к этому, быть уютной и приносить умиротворение. Эти качества в немалой степени зависят именно от убранства комнаты, поэтому к выбору мебели для спальни все относятся довольно щепетильно. Особенно к покупке главного элемента – кровати.
Тем, кто предпочитает спальни в светлых тонах, наш интернет-магазин Мебель-Элит рекомендует обратить внимание на кровать Вирджиния. Это двуспальная модель повышенного комфорта. Каркас кровати выполняется из букового щита, а в основании спального места присутствуют ламели, что добавляет изделию ортопедические свойства. На такой кровати приятно не только спать, но и просто прилечь отдохнуть с книгой или для просмотра телевизора.
Но то, что вас действительно порадует, если решите купить кровать Вирджиния, так это цена! Вы сможете довольствоваться отличным отдыхом, а также качественным сном, и для этого не придется тратить внушительные суммы из семейного бюджета.
- Кровать на ламелях
- Каркас буковый щит
- Ортопедические буковые ламели, толщина 8 мм, расстояние между ламелями 55 мм.
- Покрытие - итальянский полиуретановый лак
- Фурнитура - SISO (Дания)
- Обивочный материал изголовья - ткань велюр в каретной стяжке
- Толщина поролона в изголовье 50 мм
- Глубина посадки матраса 70 мм
Габариты изделия:
- Высота изголовья 110 см
- Спальное место 180 х 200 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 17 020 ₴



Отправка с 29 апреля 2027