Стол обеденный Анжелика 100-130 см (орех)
Стол Анжелика – это универсальная модель, которая изготавливается лучшими специалистами и с использованием только самых лучших и качественных материалов, что продлит срок службы стола и будет радовать своих обладателей отличным внешним видом и великолепными эксплуатационными характеристиками.
Такая раскладная модель способна выручит хозяев, когда ожидается большой наплыв гостей, так как за ним свободно размещается приличное количество людей. Универсальная модель стола Анжелика является отличным вариантом для малогабаритных квартир или небольших номерах в гостиницах.
Такой стильный и благородный стол с прекрасными эксплуатационными характеристиками вы можете недорого купить на сайте нашей мебельной компании.
• Материал каркаса - массив дерева сосна
• Материал столешницы - МДФ крашенный
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальный
Габаритные размеры:
- Длина - 100 см сложенный и 130 см разложенный
- Ширина - 68 см
- Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 970 ₴

Отправка с 24 февраля 2027