Стул обеденный Кросс (белый/серый)
Выполненный в стиле модерн кухонный стул Кросс словно переносит нас в далекую Италию эпохи Возрождения. Изящество линий, геометрический рисунок, будто наполненный тайным смыслом символов, прекрасно отражают дух итальянского Ренессанса. Элегантную композицию довершает прочный деревянный каркас из натурального бука и мягкая обивка сиденья.
Окрас деревянного массива белый. Тканевая обивка имеет серый цвет.
Производитель стула для кухни Кросс позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Высокая спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Кросс очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 1000 мм, Ширина 420 мм, Глубина 430 мм
Цвет: Белый/серый
Материал: Массив, бук
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 450 ₴

Отправка с 30 апреля 2027