Пенал Сканди – стиль и функциональность в вашей гостиной
Ищете удобное и стильное решение для хранения вещей? Пенал с полками для гостиной – это сочетание современного дизайна, высокой функциональности и надежности. Пенал Сканди станет отличным дополнением интерьера, добавляя в него уют и практичность.
Особенности и характеристики модели
Пенал с дверцами и открытыми полками – это удобная и вместительная мебель, подходящая как для дома, так и для офиса. Благодаря продуманной конструкции он гармонично вписывается в любое пространство.
Основные параметры модели:
- Габариты: ширина 400 мм, глубина 391 мм, высота 1900 мм.
- Цвет: стильный комбинированный Дуб Тахо/Натуральный/Белый.
- Открытые полки в центре – идеальное место для книг и декоративных элементов.
- Закрытые секции с дверцами вверху и внизу, внутри – вместительное пространство с разделяющей полкой.
- Прочные ножки из натурального дерева Ясень с матовым полиуретановым покрытием.
Прочность и долговечность
Небольшой пенал на ножках для гостиной изготовлен из проверенных, надежных материалов. Каркас выполнен из ламинированного ДСП Kronospan, который отличается высокой износостойкостью. Натуральное дерево ясень придает дополнительную прочность и устойчивость.
Деревянный пенал с открытыми полками подходит для активного ежедневного использования. Он устойчив, крепок и прослужит долгие годы.
Почему стоит выбрать наш магазин?
Если вам нужен пенал для гостиной с дверцами и полками, наш интернет-магазин предлагает отличные условия:
✔ Купить пенал в гостиную можно напрямую от производителя по доступной цене.
✔ Вся мебель в наличии на складе.
✔ Быстрая доставка по всей Украине – вы получите заказ в кратчайшие сроки.
✔ Высокое качество и надежность материалов.
Не упустите возможность купить деревянный пенал в гостиную по лучшей цене! Небольшой пенал в гостиную станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Производитель | Микс мебель |
| Глубина | 391 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной, Открытый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 500 ₴
