Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Сканди
Наша новая модель письменного стола Сканди из дерева ясень, выполнена в трендовом стиле. Стол прекрасно подойдет к любому интерьеру, поскольку он универсален.
Размеры: ширина 1300 мм, глубина 404 мм, высота 750 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: каркас/ножки/ручки - натуральное дерево Ясень, покрытые матовым полиуретановым лаком; Столешница - ДСП ламинированное Kronospan.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 404 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 404 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 500 ₴

Отправка с 30 апреля 2027