Стул обеденный Моника твердый (белый)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Моника от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Моника был использован массив дерева Бук. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Моника и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Качественные лакировочные материалы
Цвет - белый
Габариты изделия:
- Ширина - 400 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 1050 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 2 720 ₴
Отправка с 30 апреля 2027