Тумбочка прикроватная Сканди
В обустройстве спальной комнаты важно абсолютно все. Каждый элемент мебели должен быть подобран таким образом, чтобы он обеспечивал комфорт и уют и при этом был функциональный и имел привлекательный вид. Всеми этими показателями обладает прикроватная тумба Сканди. Благодаря своей компактности, она не займет много места в вашей спальной комнате.
Говоря о функциональности и практичности, в первую очередь следует упомянуть про 2 выдвижных ящика. Они имеют среднюю глубину, однако там легко поместятся множество разнообразных вещей, которые можно найти в любой спальне: постельное белье, косметика, аксессуары, книги и многое другое. Также невозможно не учесть, что на прикроватной тумбе Натали можно расположить лампу, вазу с цветами, рамку для фотографий и другие предметы декора. В нашем интернет – магазине мебели вы сможете приобрести стильную прикроватную тумбу Сканди по доступной цене.
Габариты изделия:
- Высота 500 мм
- Глубина 394 мм
- Ширина 504 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: каркас/ножки/ручки - натуральное дерево Ясень, покрытые матовым полиуретановым лаком; Столешница - ДСП ламинированное Kronospan.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 4 100 ₴
