Топ продаж
-20%
-20%влевовправо
Стул обеденный Эмбер-L велюр ножки металл термопечать (светло-серый) - комплект 4 шт
- Готово к отправке
- Код: А0050893
7 500 ₴
6 000 ₴
+380 (96) 548-47-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Эмбер-L велюр ножки металл термопечать (светло-серый) - комплект 4 шт
Красивый и элегантный обеденный стул Эмбер. Материалом обивки для данной модели послужил велюр отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде ромбов.
Обеденный стул Эмбер имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Эмбер в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл
• Обивка: ткань велюр, цвет светло-серый
Габариты изделия:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 6 000 ₴


