Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Рио белый (металл/кожзам серо-бежевый)
Красивый и элегантный обеденный стул Рио. Материалом обивки для данной модели послужил кожзам отличного качества. Искусственная кожа полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде прямых линий.
Обеденный стул Рио имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Рио в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл белого цвета, сиденье - гнутоклееная фанера
• Обивка: искусственная кожа, серо-бежевого цвета
Габариты изделия:
- Ширина - 39 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 96 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | искусственная кожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 900 ₴







Отправка с 30 апреля 2027