Стул обеденный Алла (ваниль)
Чаще всего мы привыкли видеть такой предмет мебели, как стулья на кухне или в обеденной зоне. Но на самом деле их функциональность на этом не заканчивается. Стул Алла из коллекции «Феникс» хорошо будет смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Он достаточно комфортный, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время принятия пищи, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении.
Выбирая стулья, мы в первую очередь, хотим, чтобы они были надежными. Данная модель, благодаря тому, что произведена из массива дерева бук, обладает великолепной прочностью и сможет прослужить вам долгое время. Для обеспечения устойчивости ножки с трех сторон соединены планкой, так что если кто-нибудь из ваших гостей имеет немаленькую комплекцию, он может без боязни сидеть на стуле Алла.
А если ваша гостиная выполнена в классическом стиле, вы можете расположить небольшой столик, круглой формы, и тогда стулья Алла как нельзя лучше дополнят его. Чтобы в полной мере оценить комфортабельность изделия, вам всего лишь нужно приобрести стул обеденный Алла в нашем интернет – магазине мебели, ведь сделать у нас заказ легко, а главное – быстро!
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, мягкая спинка
Габариты изделия:
- Глубина - 410 мм
- Ширина - 450 мм
- Высота - 965 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Ваниль |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 2 210 ₴


Отправка с 30 апреля 2027