Стул обеденный Пегас - пластиковый стул с мягким сиденьем из поролона и искусственной кожи и деревянными ножками.
Элегантный пластиковый стул с мягким сиденьем из поролона и искусственной кожи Пегас изготовлен из качественного полипропилена белого цвета и ножки из натурального дерева бук. Дизайн стульев позволит изделию вписаться в любой стиль интерьера Вашего помещения. Возможно использовать в местах с большой посещаемостью людей (кафе, рестораны, отели).
Основа стула: 100% полипропилен
Сиденье - поролон и искусственная кожа
Ножки - дерево Бук
Крепления ножек - металл
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 50 см
Цвет: белый
Материал: сидение кресла изготовлено из прочного полипропилена и покрыто поролоном и искусственной кожей. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, износостойкое и безопасное.
Полипропилен - это синтетический полимер. Характеризуется высокой ударной прочностью, стойкостью к многократным сгибаниям, износостойкостью, низкой паро и газопроницаемостью. Полипропилен нерастворим в органических растворителях.
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 120 ₴