Стол-книжка (Клондайк)
В середине прошлого века были в моде раскладные столы-книжки. Сейчас эта тенденция возвращается, ведь данная модель стола – это универсальное, компактное и функциональное изделие, особенно для малогабаритных квартир. Хотелось бы обратить ваше внимание на Стол-Книжку от поставщика мебели довольно известного на мебельном рынке Украины. В сложенном состоянии он занимает мало места и может служить помощником в обустройстве интерьера: на нем можно расположить разные элементы декора, вазу с цветами, рамки с фотографиями и многое другое.
Стол-Книжка полностью изготовлен из ламинированного ДСП, окаймленный кромкой из ПВХ.
Насколько это универсальная модель, сможете ощутить, когда вы попробуете его разложить. Последовательность действий при раскладке очень проста:
― Приподнимите одну часть столешницы (левую или правую);
― Выдвиньте ножку-опору и вставьте ее в паз на внутренней стороне столешницы;
― Повторите то же самое с другой половиной столешницы;
― Чтобы собрать стол, повторите все в обратной последовательности.
Ножки-опоры расположены диагонально, что обеспечивает хорошую устойчивость всей конструкции. Стол трансформер Книжка – отличное приобретение для вашего дома, а в нашем интернет – магазине вы сможете заказать его по оптимально приятной для вас цене.
• Материал каркаса: ДСП ламинированное
• Столешница: ДСП ламинированное
• Оснащен простым механизмом трансформации
Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 700 мм
- Глубина - 300 мм
- Высота - 750 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1680 мм
- Глубина - 700 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Клондайк |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 510 ₴