Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Карат 98-130 см (белый)
Обеденный кухонный раскладной стол в стиле "Loft", ножки/каркас из массива дерева Ольха, столешница из МДФ крашенная.
Характеристики: Стол Карат - Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Высота: 76 см
-
Ширина 68 см
-
Цвета: столешница белая, ножки белые
-
Тип столешницы: МДФ крашенный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 98х68 см
-
Размер в разложенном виде: 130х68 см
-
Толщина столешницы: 19 мм
-
Материалы: каркас/ножки: массив дерева Ольха

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 5 940 ₴
