Стол обеденный Вавилон 150-190 см (итальянский орех)
Прекрасный выбор для большой гостевой комнаты - раскладной обеденный столик из натурального дерева, высокое качество исполнения - будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких! Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Вавилон от компании МИКС-Мебель делают его внешний вид неповторимым и ярким.
Стол обеденный Вавилон Микс Мебель – это лучшее решение для обустройства Вашего помещения. Данная модель имеет массу достоинств, которые Вас несомненно порадуют.
Главные преимущества изделия:
- Конструкция изготовлена из натурального дерева. Благодаря этому мебель устойчива к температурным изменениям и различного рода повреждениям. Такое изделие не боится влаги.
- Материал абсолютно безопасны и отличается своей экологичностью.
- Наличие ставки в столешнице позволяет разложить стол. Таким образом Вы сможете разместить максимальное количество своих гостей.
- Купить стол обеденный Вавилон Микс Мебель Вы сможете в цвете итальянский орех.
- Оригинальный дизайн изделия не оставит равнодушным никого.
- Мебель от производителя Микс Мебель пользуется большим спросом среди покупателей.
Спешите заказать изделие, и в ближайшее время мебель будет доставлена в любой город Украины. Мы уверенны, что данная модель будет радовать Вас и восхищать Ваших гостей длительное время.
Характеристики: Стол обеденный Вавилон Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ шпонированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 150х90 см
-
Размер в разложенном виде: 190х90 см
-
Высота 75 см
-
Материалы: каркас/ножки - массив дерева сосна
-
Цвет дерева: итальянский орех
-
Вес 45 кг
-
объем в упаковке 0,4 м.куб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 9 410 ₴


