Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Модерн (белый/натуральный)
Табурет обеденный кухонный в стиле "Loft", ножки из массива дерева Ольха, сидение МДФ крашенный. Отлично подходя под интерьер как современной так и классической кухни.
Габариты изделия:
- Высота изделия - 450 мм
- Ширина сиденья - 300 мм
- Глубина сиденья - 300 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 160 ₴