Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол деревянный раскладной Бостон 115 - 154 см (белый)
Обеденный кухонный раскладной стол с керамическими вставками на столешнице.
Стол бостон - довольно компактный и прекрасно подойдет для небольшой кухни. Прямоугольная столешница стола с закругленными краями изготовлена из МДФ, которая обработана шпоном и украшена двумя керамическими вставками. Ножки стола прямые, прямоугольной формы без острых углов, изготовлены из массива натурального дерева. Стол Бостон раскладной и оснащен телескопической системой разлаживания, благодаря этому эксплуатация стола очень удобна.
Цвет: белый
Габариты:
Длина - 1150 мм в сложенном виде и 1540 мм в раскладном.
Ширина - 740 мм
Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 370 ₴




