Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мягкий Бредли (кожзам/графит)
Красивый и элегантный обеденный стул Бредли. Материалом обивки для данной модели послужил кожзам отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована красивым винтажным эффектом.
Обеденный стул Бредли имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Бредли в нашем интернет – магазине мебели.
- Ножки: металл, цвет черный
- Основа сиденья: гнутоклееная фанера/поролон
- Обивка: кожзам, цвет графит (винтажный эффект)
Габариты изделия:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 89 см
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 1 850 ₴




Отправка с 30 апреля 2027