Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Таня
Обеденный стул из массива бука, сидение и спинка обиты тканью.
• Материал каркаса - массив дерева Бук
• Цвет - орех темный
• Обивка - ткань Аляска беж
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 410 мм
- Высота - 965 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 2 390 ₴



Отправка с 30 апреля 2027