Стул обеденный Миранда белый (avilla 2/2)
Наличие стула вы можете заметить в интерьере любой кухни. А если ваша кухня оформлена в классическом стиле, выгодно в ней будет смотреться деревянные стулья. Стул обеденный Миранда выполнен из массива дерева бук в сочетании с мягкой обивкой на сидении. Цвет обивки и древесины создает выгодный контраст, благодаря которому изделие будет смотреться презентабельно и элегантно.
Для спинки обивка не предусмотрена. Вместо этого она декорирована плавно изогнутыми деревянными прутьями, которые в точности повторяют изгиб каркаса спинки. Высота и глубина стула максимально удобны для сидящего на нем человека.
Светлый цвет древесины – один из самых распространенных для изготовления кухонных столов. Таким образов, приобретая стулья обеденные Миранда, вы не ошибетесь с подбором к ним подходящего стола или наоборот. В нашем интернет – магазине мебели вы легко сможете приобрести стул Миранда по доступной цене.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, мягкая спинка
Цвет - белый
Габариты изделия:
- Ширина - 455 мм
- Глубина - 435 мм
- Высота - 1015 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1015 мм |
- Цена: 2 630 ₴