Прикроватная тумба Гелиос (орех)
Важной составляющей интерьера вашей спальни является прикроватная тумба. А тумба Гелиос – еще и завершающий штрих комплекта для спальни. Глубокий внутренний ящик и верхняя открытая полочка помогут вам разместить в тумбе множество необходимых для спальни мелочей. Говоря о функциональности прикроватной тумбы, не возможно не отметить, что данное изделие будет полезным, если вы любите почитать перед сном. Ведь на ней вы можете расположить светильники, которые будет давать дополнительное освещение.
Сейчас, наверное, уже и невозможно представить спальню без такой детали, как прикроватная тумба. Тумба Гелиос позволит вам проводить время отдыха с максимальным комфортом. В какой бы точке Украины вы не находились, у вас есть отличная возможность заказать прикроватную тумбу Гелиос в нашем интернет – магазине мебели.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Вместительный ящик и верхняя открытая полочка для хранения вещей
Габариты изделия:
- Высота 450 мм
- Глубина 365 мм
- Ширина 460 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 700 ₴



Отправка с 30 апреля 2027