Кровать Тоскана 90х200 см с защитным бортиком (белая)
Детская кровать – предмет мебели, который требует самого тщательного выбора. Кровать Тоскана сделана с учетом эргономических параметров необходимых для здорового сна ребенка и исключительно из натуральных и безопасных материалов. Каркас изготовлен из натурального дерева - массива сосны.
Защитный бортик - очень удобное и полезное дополнение, которое не даст ребенку упасть с кровати во время сна. Днем на кровати около планки можно расположить подушки и передохнуть как на диване.
Если вы решите приобрести кровать Тоскана для детской спальни, вы всегда можете быть уверенны, что сон вашего ребенка будет комфортным и безопасным.
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Есть защитный бортик
Габариты изделия:
- Высота 88 см
- Спальное место 90 х 200 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 140 ₴


Отправка с 30 апреля 2027