Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Лула твердый (белый)
Стул обеденный Лула - прочный деревянный каркас и спинка из натурального дерева Бук.
Производитель стула для кухни Лула позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Спинка стульев вкупе с широкой сидушкой обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Лула очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 84 см, Ширина 45 см, Глубина 53 см
Цвет: белый
Материал: Массив Бука

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 810 ₴



