Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Метрополь 160 см
Стол обеденный Метрополь - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с использованием метода порошковой покраски. Столешница МДФ имеет толщину 38 мм - шпон с эффектом дерева. Очень красиво смотрится взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Характеристики:
- Длина - 160 см
- Ширина столешницы - 90 см
- Высота - 76 см
- Ножки - металл, цвет черный, толщина 40 на 80 мм
- Форма столешницы - прямоугольная с эффектом криволинейной доски

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 100 ₴






