Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мягкий Николь (велюр/графит)
Представляем вашему внимание мягкое и удобное кресло/стул Николь обтянутое велюром цвета графит. Данный стул отлично подойдет под интерьер любого помещения. Вы можете его поставить в спальне, гостиной или на работе.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: велюр - цвет графит
Габариты изделия:
- Ширина - 59 см
- Глубина - 55 см
- Высота - 87 см
Видимые на веб-сайте и в каталоге цвета не являются эталонными и зависят от настроек монитора и, следовательно, могут отличаться от реального цвета продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 2 180 ₴



