Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-Трансформер Скай (дуб тахо)
Что делать, если ваша кухня небольших размеров, а к вам часто приходят гости и возникает вопрос, как разместить всех за одним столом? Ответ очевиден и прост: приобрести стол трансформер. Стол трансформер Скай от известного в Украине поставщика мебели будет наиболее удачной и функциональной моделью в малогабаритных кухнях. Ведь он легко увеличивается в размерах. В сложенном состоянии длина столешницы составляет 90 сантиметр и вполне подойдет для размещения семьи из четверых человек. Но как только к вам зашли в гости друзья, изделие приобретает длину 120 сантиметров.
• Ножки стола: массив дерева
• Столешница: ДСП
• Форма: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина - 900 мм (1200 мм в разложенном виде)
- Ширина - 600 мм
- Высота - 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 010 ₴





