-20%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Джастин велюр c деревянными ножками (оливковый/бук)
Красивый и элегантный обеденный стул Джастин. Материалом обивки для данной модели послужил велюр отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов.
Обеденный стул Джастин имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Джастин в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: дерево Бук
• Обивка: ткань велюр, цвет оливковый
Крепление ножек - металл
Габариты изделия:
- Ширина - 46 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 84 см
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 250 ₴







Отправка с 30 апреля 2027