Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Модерн круглый 90-128 см (белый)
Если вы хотите приобрести элегантный, лаконичный, а главное удобный и функциональный обеденный стол для кухни или гостиной, тогда вам непременно стоит обратить внимание на раскладной круглый стол Модерн. Дизайн изделия разработан исходя из правила: все гениальное – просто! В нем нет ничего лишнего, все лаконично и сдержано и ориентировано только на ваш комфорт.
- Материал каркаса: массив дерева Ольха
- Столешница МДФ крашенная
- Тип стола: раскладной
- Форма столешницы: круглая/овальная
- Цвет - белый
Габариты изделия:
- Длина - 900 мм сложенный круглый, 1280 мм разложенный овальный
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 340 ₴



