Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мягкий Прадо (велюр/мокрый песок)
Представляем вашему вниманию мягкий и удобный стул Прадо обтянутый велюром - цвет мокрый песок. Данный стул отлично подойдет под интерьер любого помещения. Вы можете его поставить в спальне, гостиной или на работе.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: велюр - цвет мокрый песок
Габариты изделия:
- Ширина - 49 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 89 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 2 060 ₴






