-20%Стол обеденный Венди со стеклянной столешницей 80-130 см (белый/ножки серые)
Стеклянный стол в интерьере кухни выглядит стильно и визуально делает помещение более свободным и просторным. С ним интерьер кухни никогда не будет перегруженным. Такой стол может быть уместен как в классическом, так и в современном интерьере. Главное чтобы столешница была из закаленного стекла, такой стол очень прочный, прослужит долго. Стеклянные столы устойчивы к влажности, загрязнениям и температурам. Можно не переживать что столешница разбухнет или впитает в себя пятна со временем.
Размер: 80 см сложенный и 130 см разложенный; ширина 65 см, высота: 75 см
Материал: Каркас и ножки: Метал - ножки серого цвета; Столешница: Закаленное стекло белого цвета.
Толщина столешницы: 10 мм.
Закалённое стекло — качественное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 500 ₴






