Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Крокус (капучино)
Представляем вашему вниманию надежный и удобный стул Крокус. Материалом обивки для данной модели послужила микрофибра с винтажным эффектом отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула. Сидение довольно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Крокус в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: микрофибра с винтажным эффектом, цвет капучино
Габариты изделия:
- Ширина - 57 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 80 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 330 ₴







