Стол обеденный Торнадо 120 см (серый бетон)
Стол Торнадо это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ - меламин 34 мм + керамическая накладка 6 мм, цвет серый бетон, ножки и каркас - металл диаметр 38 мм, цвет черный порошковая покраска.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом сможет сесть целая семья. Приобретая стол Торнадо для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса/ножки: металл диаметр 38 мм, цвет черный порошковая покраска
• Столешница: МДФ меламин 34 мм + керамическая накладка 6 мм, цвет серый бетон
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 120 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 76 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика, Меламиновая плита |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 4 550 ₴





