Стильный и удобный стул компьютерный Матрикс для работы и дома
Если вы хотите купить стул компьютерный, который сочетает стиль, комфорт и высокое качество, обратите внимание на модель Матрикс. Данный стул для компьютера купить можно как для офиса, так и для домашнего использования. Вы сможете долго работать или играть, и ни спина, ни поясница не будут уставать. Эргономичный стул компьютерный обеспечивает поддержку позвоночника и удобство благодаря продуманной конструкции.
Характеристики и преимущества конструкции
Наш стул компьютерный черный выполнен из качественных материалов и оснащен современными функциями:
- Модель: стул компьютерный с подлокотниками Матрикс
- Высота: 96–106 см (в нижнем и верхнем положении)
- Сиденье: ширина 49 см, глубина 50 см, высота регулируется 41–51 см
- Спинка: ширина 41 см, высота 40 см, материал сетка — комфортная вентиляция и поддержка
- Подлокотники: высота 21 см, обеспечивают удобство рук
- Ножки: металл (хром), устойчивые и надежные
- Подъемный механизм: газлифт для плавной регулировки высоты
Стул компьютерный с сеткой на спинке обеспечивает прохладу и комфорт даже при длительной работе. Также стоит отметить, что стул для компьютера с подлокотниками обеспечивает правильное положение рук, снижает нагрузку на плечи и позволяет работать или играть длительное время без усталости.
Универсальный черный цвет и эргономика
Купить компьютерный стул для офиса в черном цвете легко и выгодно в интернет-магазине Мебель-Элит. Черный стул для компьютера прекрасно вписываются в любой интерьер, будь то офис, домашний кабинет или игровая комната. У нас вы сможете купить кресло компьютерное и легко сочетать его с любым стилем, а высокое качество и надежность гарантируют долгий срок службы. Современный офисный стул недорого можно купить с доставкой по всей Украине.
Преимущества нашего магазина
✔ Быстрая доставка по всей Украине
✔ Товар всегда в наличии
✔ Отличное качество материалов
✔ Возможность купить кресло компьютерное недорого
Не упустите шанс купить стул компьютерный высокого качества прямо сейчас. Закажите удобный, стильный и надежный стул для работы за компьютером и почувствуйте комфорт с первого дня использования! Наш магазин гарантирует, что удобный стул для компьютера мы доставим вам быстро, в целости и сохранности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 620 ₴




