Стол журнально-обеденный 2 в 1 (дуб Клондайк)
В последнее время стали популярными журнальные столы, которые трансформируются в обеденный. Они экономят место в вашей гостиной и выполняют сразу 2 функции: компактный журнальный стол и стол, за которым смогут разместиться гости во время домашнего торжества. Данная модель стола – один из ярчайших представителей этой группы. Красивый внешний вид, комфорт, функциональность и удобство – основные черты этого изделия.
В данной модели не только можно регулировать длину столешницы, но еще и высоту самого стола. Разложить изделие в полноценный обеденный стол может даже ребенок, ведь процесс раскладывания не потребует особых усилий:
1. Сдвинуть столешницу по часовой стрелке;
2. Разложить ее, как книгу;
3. Приподнять столешницу вверх до упора.
Стол журнально-обеденный 2 в 1 оснащен механизмом подъема газ-лифт и поворотным механизмом раскладывания. Для изготовления механизма раскладывания были использованы квадрат-трубы, имеющие толщину 2 мм.
Каркас изделия изготовлен из массива тополя. Столешница – ламинированный ДСП с облицовкой кромкой ПВХ Рехау. Имея такой предмет меблировки в своей гостиной, вы непременно оцените его функциональность. Заказав этот универсальный стол в нашем интернет ― магазине мебели, вы приобретете невероятно функциональное изделие, сэкономив при этом средства и время.
• Материал каркаса: массив дерева Тополь
• Столешница: ДСП ламинированное
• Оснащен механизмом подъема газ-лифт и поворотным механизмом раскладывания
• Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 920 мм
- Глубина - 605 мм
- Высота - 520 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1210 мм
- Глубина - 920 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Клондайк |
| Цвет | Дуб Клондайк |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 902 мм |
| Глубина столика | 602 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 902 мм |
- Цена: 4 070 ₴




