Стул обеденный Тетрис (ножки черные металл/ткань темно-серая)
Для правильного выбора стульев к обеденному столу, вам необходимо учитывать одно простое правило: из какого материала и в каком цвете подстолье и ножки у стола, таким же и следует выбирать каркас стула. Самым распространенным вариантом является хромированный металл. Поэтому, если обратите ваше внимание на стул Тетрис, вы определенно сделаете правильный выбор.
Материалом обивки для данной модели послужила темно-серая ткань (Аляска 93) отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Кроме того, обязательно стоит учесть оптимальные габариты стула Тетрис. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Тетрис в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: фанера
• Обивка: ткань темно-серого цвета (Аляска 93)
• Наполнение: поролон 30мм
Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 530 мм
- Высота - 830 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 870 ₴








