Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Керамик темный орех/керамика (122-160 см)
Стол Керамик это современная модель отличного качества с металлическими ножками и прочной керамической столешницей.
Керамика – популярнейший отделочный материал, который постоянно расширяет сферу своего применения. В последние годы керамика завоевала место и в производстве мебели, в частности – как материал для высокопрочных и эстетичных столешниц обеденных столов.
Преимущества керамической столешницы:
- Практически исключено появление пятен, поскольку материал не впитывает жидкости, жир или красящие вещества, что обеспечивает безупречный внешний вид.
- Высокая прочность и долговечность обеспечивают устойчивую к царапинам поверхность, защищенную от ваших столовых приборов.
- Керамика хорошо переносит перепады температур: вы можете смело ставить на стол горячие блюда и напитки на стол. Подставки и подстаканники больше не загромождают ваш стол.
- Блеск, чистота и гигиена обеспечивают гладкую поверхность, на которой грязь и бактерии отталкиваются.
- Сохраняйте безупречный внешний вид при минимальном уходе: протирайте поверхность только влажной тряпкой. Полировка не требуется.
Кроме того, благодаря керамической столешнице обеденная группа всегда имеет изысканный, дорогой и респектабельный вид.
• Материал каркаса: дерево, цвет темный орех
• Столешница - керамика (Сторм Стоун), вставка искусственный шпон
• Тип стола: раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 122 см сложенный, 160 см разложенный
- Ширина: 74 см
- Высота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 9 740 ₴








