Элегантный обеденный комплект Юджин – стиль и комфорт для вашего дома
Обустроить уютную и функциональную обеденную зону поможет обеденный гарнитур на 4 человека. Комплект Юджин – это идеальное сочетание современного дизайна, надежности и удобства. Лаконичные формы и белый цвет позволяют легко вписать этот набор в классический или современный интерьер кухни, столовой или гостиной. Обеденный стол и стулья выполнены из натурального массива гевеи – древесины, известной своей прочностью и долговечностью.
Преимущества мебели из гевеи
Гевея – это ценная порода дерева, отличающаяся высокой устойчивостью к влаге, механическим повреждениям и воздействию времени. Благодаря плотной структуре древесина не подвержена деформации, а ее гладкая поверхность приятна на ощупь и проста в уходе. Именно поэтому столовый комплект для кухни из гевеи прослужит долгие годы, сохраняя первозданный вид.
Обеденный комплект стол и 4 стула Юджин – это не только стильный, но и практичный выбор. Мягкие серые сиденья стульев обеспечивают комфорт во время приема пищи, а удобная высота и габариты стола позволяют комфортно разместиться за ним всей семьей.
Почему стоит купить кухонный комплект Юджин у нас?
-
Быстрая отправка по всей Украине – мы оперативно доставляем заказы, чтобы вы могли насладиться покупкой без ожидания.
-
Низкая цена от производителя – у нас вы приобретаете мебель без лишних наценок.
-
Хорошее качество – только проверенные материалы и надежная сборка.
-
Всегда в наличии – не нужно ждать долгих поставок, комплект доступен к заказу прямо сейчас!
Характеристики комплекта:
-
Стол: массив гевеи, столешница из МДФ.
-
Стулья: массив гевеи, обивка – серая ткань.
-
Размер стола: 1100×700×740 мм.
-
Размер стульев: 425×485×920 мм.
-
Цвет: белый.
Купить обеденный комплект стол и 4 стула Юджин – это выгодное решение для создания стильного и уютного интерьера. Заказывайте прямо сейчас, и мы обеспечим быструю доставку по всей Украине!
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 485 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 110 ₴








