Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Танго 120 см
Стол Танго это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница МДФ, ножки металлические черные, порошковая покраска.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом сможет сесть целая семья. Приобретая стол Танго для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса/ножки: металлические черного цвета
• Столешница - МДФ
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 120 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 76 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 530 ₴








