Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Бронкс 120-200 см (темный орех)
Лучшим решением для обустройства Вашей кухни или гостиной станет стол обеденный Бронкс Микс Мебель. Отменный дизайн и высокое качество материала – это идеальное сочетание.
Приобретая данную модель, Вы преображаете Ваше помещение с помощью универсального предмета мебели. Натуральное дерево выглядит шикарно, подчеркивая хороший вкус. Универсальный белый цвет подойдет практически под любой тип интерьера. Купить стол обеденный Бронкс Микс Мебель можно легко и просто на сайте магазина.
Можно установить размер 120 см (сложенный), 160 см (с одной вставкой), 200 см (с двумя вставками).
- Материал каркаса, ножки: массив дерева Бук
- Столешница - МДФ, покрытый шпоном Ясеня
- Тип стола: раскладной
- Принцип раскладки: две вкладки бабочки
- Форма столешницы: прямоугольный
- Толщина столешницы 19 мм
Габариты изделия:
- Длина - 1200+400+400 мм (две дополнительные части)
- Ширина - 800 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 12 980 ₴





Отправка с 24 февраля 2027