Стул обеденный Фокс (белый/бук натуральный)
Стул обеденный Фокс - прочный деревянный каркас из натурального дерева Бук и твердое сиденье и спинка белого цвета.
Производитель стула для кухни Фокс позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Оптимальных размеров стул обеспечивает максимальную комфортность. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул обеденный Фокс очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 840 мм, Ширина 450 мм, Глубина 530 мм
Цвет каркаса: белый/бук натуральный
Материал: Массив Бука
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 900 ₴




