Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Гелиос (белый)
Комод Гелиос Микс Мебель – вместительная и универсальная модель, которая позволит вашей спальни стать более комфортной и уютной. Данное изделие понравиться как любителям минимализма, так и тем кто предпочитает классический стиль. Данный комод имеет три выдвижных ящика, с плавным ходом, вместительные и удобные, вы сможете разместить в них большую часть вашего гардероба. Купить комод Гелиос можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики: Комод Гелиос Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 92 см
-
Глубина: 41 см
-
Высота: 90 см
-
Каркас: сосна

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 13 970 ₴
