Прикроватная тумба Агат (белая)
Важной составляющей интерьера вашей спальни является прикроватная тумба. А тумба Агат – еще и завершающий штрих комплекта для спальни. Два глубоких внутренних ящика помогут вам разместить в тумбе множество необходимых для спальни мелочей. Говоря о функциональности прикроватной тумбы, не возможно не отметить, что данное изделие будет полезным, если вы любите почитать перед сном. Ведь на ней вы можете расположить светильники, которые будет давать дополнительное освещение.
Сейчас, наверное, уже и невозможно представить спальню без такой детали, как прикроватная тумба. Тумба Агат позволит вам проводить время отдыха с максимальным комфортом. В какой бы точке Украины вы не находились, у вас есть отличная возможность заказать прикроватную тумбу Агат в нашем интернет – магазине мебели.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Вместительные два ящика для хранения вещей
Габариты изделия:
- Высота 450 мм
- Глубина 365 мм
- Ширина 420 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 5 830 ₴

Отправка с 30 апреля 2027