Стол обеденный Челси 108-140 см (белый)
Стильный и роскошный стол "Челси" можно отнести в категорию нейтральных столов, которые сложно привязать к конкретному интерьеру. "Челси" - универсальный вариант, который вы можете разместить как в современной гостиной, так и в классической библиотеке.
Стол выполнен из натуральных и безопасных материалов, которые не портятся со временем - древесина и штучный шпон. Важную роль сыграла обработка стола - несколько слоев грунтовочных и лакировочных веществ не только защитили изделие от влияния внешних факторов, но и придали ему оригинальный и благородный цвет - белый.
Приятный внешний и вид и выгодная цена вряд ли кого-то оставят равнодушным - такой стол прослужит много лет. Он оснащен раскладным механизмом, который прост в эксплуатации. В разложенном состоянии стол легко вместит всех ваших гостей!
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - штучный шпон
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 1080 (+320) мм
- Ширина: 730 мм
- Высота 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 770 ₴






