Стул обеденный Тетрис (ножки черные металл/ткань коричневая)
Для правильного выбора стульев к обеденному столу, вам необходимо учитывать одно простое правило: из какого материала и в каком цвете подстолье и ножки у стола, таким же и следует выбирать каркас стула. Самым распространенным вариантом является металл. Поэтому, если обратите ваше внимание на стул Тетрис, вы определенно сделаете правильный выбор.
Материалом обивки для данной модели послужила коричневая ткань (Аляска 02) отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Кроме того, обязательно стоит учесть оптимальные габариты стула Тетрис. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Тетрис в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: фанера
• Обивка: ткань коричневого цвета (Аляска 02)
• Наполнение: поролон 30мм
Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 530 мм
- Высота - 830 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 1 870 ₴








