Стол обеденный Персей 113-151 см (темный орех)
Современный стол "Персей" отличается свой простотой и практичностью. Внешний вид не привязан к какому-либо стилю - его можно размещать в любом помещении. Компактные размеры подойдут для малогабаритных комнат, а раскладной механизм поможет усадить всех гостей за одним столом.
Изделие выполнено безупречно - надежные крепления, тщательная обработка и неоднократное покрытие лакировочными материалами. Это говорит о том, что столом можно будет пользоваться ни один год. Прочное и красивое изделие по хорошей цене - то, чего все ищут.
Раскладной механизм удобен и очень прост в эксплуатации. Раскладка стола займет всего несколько минут. По итогу имеем 1,5 м стола для семьи и гостей. Стильный и практичный атрибут впишется в любой интерьер и будет радовать вас еще много лет!
• Материал каркаса: массив дерева Сосна
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Раскладной механизм - вкладка "бабочка"
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 1130 мм в сложенном виде и 1510 мм в разложенном
- Ширина: 700 мм
- Высота: 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 540 ₴



