Стул обеденный Смайл
Элегантный пластиковый стул Смайл изготовлен из качественного полипропилена желтого цвета и ножки из натурального дерева бук. Дизайн стульев позволит изделию вписаться в любой стиль интерьера Вашего помещения. Возможно использовать в местах с большой посещаемостью людей (кафе, рестораны, отели).
Основа сиденья: 100% полипропилен
Ножки - дерево Бук
Крепления ножек - металл
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 50 см
Цвет: желтый
Материал: сидение кресла изготовлено из прочного полипропилена. Ножки стула деревянные. Дерево-бук. Изделие практичное, износостойкое и безопасное.
Полипропилен - это синтетический полимер. Характеризуется высокой ударной прочностью, стойкостью к многократным сгибаниям, износостойкостью, низкой паро и газопроницаемостью. Полипропилен нерастворим в органических растворителях.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик, натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 789 ₴








