Стул обеденный Юля (орех темный - Аляска беж)
Желая сделать вашу обеденную зону как можно комфортнее и уютнее, зачастую мы должны выбрать из множества вариантов разной мебели: стулья, табуреты, мягкие уголки, пуфы. Однако классическим случаем все-таки являются стулья. И чтобы принять правильное решение, необходимо учитывать большое количество факторов. Стул Юля отлично справится с ролью уютной и удобной мебели.
Что может быть комфортнее приятной мягкой обивки? А в данном изделии она расположена по всей площади сидения и даже на спинке. Вы сможете в полной мере расслабиться, откинувшись на спинку, наслаждаясь едой или просто ведя непринужденную беседу с кем-нибудь из членов семьи. Дополнительную комфортабельность добавит модели оптимальная ширина и глубина сидения. Сидеть на стуле Юля будет удобно как взрослому человеку, так и ребенку.
Да и, кроме того, изделие сможет по-настоящему украсить собой интерьер вашей обеденной зоны. Спинка умеет красивую, элегантную форму и декорирована фигурной прорезью. Приобретая стул обеденный Юля в нашем интернет – магазине мебели, вы получаете отличный предмет мебели для всей семьи.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, мягкая спинка
Габариты изделия:
- Длина - 410 мм
- Ширина - 450 мм
- Высота - 965 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 2 210 ₴





Отправка с 30 апреля 2027