Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мягкий Корфу (велюр/мокрый песок)
Красивый и элегантный обеденный стул Корфу. Материалом обивки для данной модели послужил велюр отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде ромбов.
Обеденный стул Корфу имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Корфу в нашем интернет – магазине мебели.
- Ножки: металл, цвет черный
- Обивка: ткань велюр, цвет мокрый песок
Габариты изделия:
- Ширина - 48 см
- Глубина - 56 см
- Высота - 89 см
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Песочный |
| Цвет обивки | Песочный |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 2 060 ₴









Отправка с 24 февраля 2027